Иваненко Евгений Вячеславович - 38068ХХХХ020 - Сертификат  в  Rozetka на 1000 грн.

Перечень счастливчиков получивших 50 грн на пополнение мобильного счета.

Главные условия акции

Кто участвует в Акции?

Граждане Украины, которым на момент проведения Акции уже исполнилось 18 лет, имеют индивидуальный налоговый номер  и которые являются держателями карты Visa, эмитированной ПАО «МТБ БАНК» и активированной до начала и / или в период проведения Акции

Как принять участие в Акции?

В период проведения Акции, с помощью мобильного приложения «Google Pay» или «Apple Pay» и использованием функции бесконтактной оплаты (модуля NFC), осуществлять операции по оплате любых товаров и / или услуг, картой Visa на сумму не менее 300,00 гривен каждая.

Какие основные условия?

Осуществляйте в течение любого или каждого этапа Акции оплаты с помощью Apple Pay или Google Pay картой Visa от МТБ Банка на сумму от 300 грн. каждая:

- не менее 5 оплат и получите гарантированные 50 грн. на пополнение счета мобильного телефона *;

- не менее 1 оплата и участвуйте в розыгрыше сертификата на сумму 1000 грн. в интернет-магазинах Rozetka и GoodWine;

- наибольшее количество оплат за весь период Акции - персональный обзорный полет над Одессой.

«Осуществляйте  оплати с помощью Apple Pay  чи  Google Pay картами Visa и получайте подарки!»

подарки Акции

1.Гарантированное Поощрение: 50 грн. на пополнение счета мобильного телефона*;

2.Поощрение №1 или Поощрение №2: сертификаты на сумму 1000 грн. в интернет-магазинах Rozetka и GoodWine;

3.Главное Поощрение: персональный обзорный полет над Одессой.

*Количество Гарантированных Поощрений ограничено и составляет 1000 шт. на весь период проведения Акции. Участнику Акции может быть отказано в получении Гарантированного Поощрения в случае исчерпания фонда Поощрений этого типа на момент когда Участник Акции  выполнил требования п. 3.1.1. Правил Акции.

Часто задаваемые вопросы

• Кто участвует в Акции?

Граждане Украины, которым на момент проведения Акции уже исполнилось 18 лет, имеют индивидуальный налоговый номер, и которые являются держателями карты Visa, эмитированной ПАО «МТБ БАНК» и активированной до начала и / или в период проведения Акции

• Как я могу принять участие в Акции?

• Нужна ли регистрация в Акции?

Нет

• Какие подарки?

*Количество Гарантированных Поощрений ограничено и составляет 1000 шт. на весь период проведения Акции. Участнику Акции может быть отказано в получении Гарантированного Поощрения в случае исчерпания фонда Поощрений этого типа на момент когда Участник Акции  выполнил требования п. 3.1.1. этой Акции.

• Как и когда определяются Победители Гарантированного Поощрения?

Гарантированное Поощрение Акции предоставляется Участнику Акции при условии выполнения таким Участником требований этих Правил, в частности п. 3.1.1 этих Правил, путем зачисления на номер мобильного телефона Участника Акции, зарегистрированного в Банке при открытии счета, в следующие периоды:

По результатам первого этапа Акции с 14.12.2020 по 31.01.2021 - не позднее 15.02.2021 года.

По результатам второго этапа Акции с 01.02.2021 по 28.02.2021 - не позднее 15.03.2021 года.

По результатам третьего этапа Акции с 01.03.2021 по 31.03.2021 - не позднее 15.04.2021 года.

По результатам четвертого этапа Акции с 01.04.2021 по  30.04.2021 - не позднее 17.05.2021 года.

• Как и когда определяются Победители Поощрений №1 или Поощрений №2?

Определение Победителей, которые получат право получить Поощрение №1 или Поощрение№2, осуществляется Исполнителем Акции для каждого Этапа Акции отдельно (Поощрение №1 - 1 единица, Поощрение №2 - 1 единица), по следующему графику:

- 10.02.2021 за первый этап с 14.12.2020 по 31.01.2021 (включительно);

- 10.03.2021 за второй этап с 01.02.2021 по 28.02.2021 (включительно);

- 12.04.2021 за третий этап с 01.03.2021 по 31.03.2021 (включительно);

11.05.2021 за четвертый этап с 01.04.2021 по  30.04.2021 (включительно).

Победители определяются путем генерации случайного номера при помощи внешнего сервиса https://www.random.org

• Как и когда определяются Победитель Главного Поощрения?

Право на получение Главного Поощрения Акции предоставляется Участнику Акции, который на момент завершения Акции осуществит наибольшее количество операций, определенных п. 3.1.3. Правил Акции. Проверка всех операций и определения Победителя Главного Поощрения осуществляется Организатором Акции 11.05.2021 года. Объявления результата проверки и определения Победителя будет осуществлено 12.05.2021 года в 12 часов 00 минут по Киевскому времени на официальной странице Акции.

• Как определяется Победитель Главного Поощрения, если несколько Участников наберут одинаковое наибольшее количество операций?

В случае, если два или несколько Участников наберут одинаковое количество операций, определенных п. 3.1.3. Правил  Акции, предпочтение отдается участнику набрал указанное количество первым (раньше).

• Как я узнаю о выигрыше?

Гарантированное Поощрение:

• предоставляется Участнику Акции путем зачисления на номер мобильного телефона Участника Акции, зарегистрированного в Банке при открытии счета.

Поощрение №1 или Поощрение №2:

• результаты каждого этапа розыгрыша будут опубликовываться на этой странице;
    • дополнительно победитель будет уведомлен звонком на финансовый номер телефона*.

Главное Поощрение:

-      результаты будут опубликованы на этой странице;

-      дополнительно Победитель будет уведомлен звонком на номер мобильного телефона, зарегистрированный в Банке при открытии счета*.

*Информирование Победителей осуществляется в день определения Победителей с 9:00 00 минут до 18 часов 00 минуты (включительно) по Киевскому времени.

Если Победитель в указанный период не отвечает представителю Организатора, или телефон Победителя отключен / находится вне связи, такой Победитель утрачивает право на получение Поощрения. В таком случае Организатором будет избран новый Победитель в порядке, предусмотренном п. 4.9.2. Правил Акции.